12 сентября 2018                    

Волейбол, США - Сербия 12.09.2018, Чемпионат мира, Прямая онлайн трансляция матча.

12 сентября, на волейбольной площадке "Пала Флорио" в Бари (Италия), в рамках чемпионата мира по волейболу среди мужчин 2018 года, состоится матч 1-го тура в группе С. Сборная США встретится с командой Сербии. Битва ведущих сборных мирового волейбола, и наряду со сборной России, главных претендентов на выход из группы.
Напомним, американцы завоевали бронзу на недавнем турнире "Лига Наций". Сербы пробились в "Финал Шести", где уступили обе встречи, как результат и не сумели выйти в полуфинал.  В том числе, подопечные Джона Спироу играли с балканскими волейболистами на предварительном этапе престижнейшего коммерческого турнира среди национальных команд, где комфортно их обыграли в трёх партиях.

Фаворитами и предстоящей игры являются заокеанские волейболисты. С большой долей вероятности, именно американцы с россиянами разыграют 1-е место в группе С. Напомним, их матч запланирован на 3-й тур (15 сентября). Вместе с тем, предстоящая игра фаворитов вызывает особый интерес, и безусловно, даст пищу для размышления тренерскому штабу сборной России.

Сумеют ли подопечные Николы Грбича навязать борьбу грозным американцам, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча группового этапа ЧМ-2018 США - Сербия в 21:30 московское время.

США - Сербия, Чемпионат мира-2018. 1-й тур. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Сербия 3:2 (15-25, 25-14, 21-25, 25-20, 15-10).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии