5 июля 2018                    

Волейбол, США - Польша 05.07.2018, Финальный раунд Лиги Наций у мужчин, Прямая онлайн трансляция матча.

5 июля, на волейбольной площадке "Пьер Моруа" в Вильнёв-д'Аск (Франция), где в эти дни проходит финальный раунд мужской "Лиги Наций" по волейболу, состоится матч в группе В. Сборная США сыграет с командой Польши. Напомним, наряду с нынешними соперниками в группе В также выступает команда России.

Вчера, в стартовом матче группы, подопечные Сергея Шляпникова уверенно переиграли поляков 3:1 по-партиям, и сделали серьезную заявку на выход в полуфинал турнира. Поляки, в случае поражения сегодня от команды США, фактически остаются третьими лишними. Ну а, россияне с американцами, уже завтра разыграют первое место в группе. Вполне реальное развитие событий, учитывая последние очные игры нынешних соперников. Напомним, в середине минувшего месяца, в рамках предварительного этапа, североамериканские волейболисты уверенно переиграли подопечных Витала Хейнена в трех сетах (25:20, 25:19, 25:19). Насколько готова команда Джона Спироу к финальному раунду дебютного турнира среди сборных, убедимся уже совсем скоро....Матч с поляками во-многом покажет шансы американцев побороться за трофей...Не пропустите прямой эфир на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча США - Польша в 19:00 московское время.

Волейбол, США - Польша, final round, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной США. Счет игры США - Польша 3:0 (28-26, 25-17, 25-18). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии