22 июня 2018                    

Волейбол, Россия - Италия 22.06.2018, Прямая онлайн трансляция Лига Наций у мужчин.

Сегодня, 22 июня, на паркете "Пала Каса Модена" в итальянской Модене, стартует 5-й тур мужской "Лиги Наций" по волейболу. Свой 13-й матч на турнире, в рамках группы №20, сыграет сборная России. Соперниками россиян будут хозяева площадки, - волейболисты Италии. По-составу участников, заключительный этап наиболее сложный для подопечных Сергея Шляпникова. Отметим, завтра Дмитрий Мусэрский и компания встретятся с американцами. Послезавтра с французами.

Сборная Франции с 30-ю набранными баллами, после 12-ти матчей, возглавляют турнирную таблицу Лиги Наций. Команда США с 29-ю пунктами на втором месте. В активе волейболистов РФ 28-мь баллов, и 3-е место соответственно. У нынешних соперников - команды Италии 21 балл, и 7-е итоговая строчка. Напомним, в финальный раунд проходит шесть сборных.

Безусловно, принципиальное противостояние нас ожидает. Предыдущая игра сборных России и Италии состоялась в 1-м круге Мировой Лиги-2017. Тогда, россияне переиграли итальянцев 3:2 по-партиям. 15-10 счет завершающего сета.

Как сложится игра на сей раз, и сумеют ли Мусэрский и компания обыграть итальянских волейболистов на выезде, при горячей поддержке соперника, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - Италия в 21:30 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, Россия - Италия, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - Италия 3:0 (25-21, 25-22, 25-20).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии