23 июня 2018                    

Волейбол, Россия - США 23.06.2018, Прямая онлайн трансляция Лига Наций у мужчин.

23 июня, на площадке "Пала Каса Модена" в итальянской Модене, где в эти дни проходит 5-й и заключительный тур мужской "Лиги Наций" по волейболу, состоится матч второго круга итальянского этапа. Свой 14-й матч на турнире, в рамках группы №20, проведет сборная России. Соперниками россиян будут волейболисты США.

Накануне, подопечные Сергея Шляпникова уверенно переиграли итальянцев 3:0, и обеспечили себе место в "Финале шести". В свою очередь, американцы играли с лидерами турнира сборной Франции, где проиграли "трехцветным" 2:3. 12-15 счет решающего сета не в пользу подопечных Джона Спироу.

Благодаря вчерашним результатам, команды поменялись местами. Волейболисты РФ с 31-м набранным баллом поднялись на второе место в общей турнирной таблице. Заокеанские волейболисты с 30-ю пунктами опустились на 3-е место.

Хотя, сборные обеспечили себе место в финальном раунде, преуменьшить принципиальности данного противостояния не получится. Стоит отметить, из последних 10-ти встреч на различных официальных турнирах, 9-ть побед остались за волейболистами США, и лишь единожды триумфаторами становились спортсмены из России. Примечательно, Дмитрий Мусэрский и компания выиграли последнюю встречу сборных, которая состоялась на групповом этапе Мировой Лиги-2017. 3:2 счет игры в пользу подопечных Шляпникова.

Как сложится очередное российско-американское противостояние на волейбольной площадке, в рамках дебютной Лиги Наций, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - США в 18:30 московское время.

Волейбол, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League, РОССИЯ - США, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - США 3:0 (25-23, 25-15, 25-23).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии