7 июля 2018

Волейбол, Россия - Бразилия 7.07.2018, Прямая онлайн трансляция полуфинала Лиги Наций у мужчин.

7 июля, на паркете "Пьер Моруа" в Вильнёв-д'Аск (Франция), состоится полуфинальный матч "Лиги Наций" по волейболу у мужчин. Сборная России сыграет с командой Бразилии.

Напомним, российские волейболисты заняли первое место в группе В "Финального раунда". В стартовом матче "Финала шести" подопечные Сергея Шляпникова обыграли поляков 3-1 по-партиям. Вчера, Дмитрий Мусэрский и компания не оставили шансов волейболистам США, переиграв подопечных Джона Спироу 3:0. К слову, это была вторая победа над американцами в течение двух недель.

В свою очередь, бразильцы, в рамках "финального раунда" финишировали на втором месте в группе А. На старте, подопечные Ренана Дал Зотто, в упорнейшей борьбе, уступили хозяевам финального турнира, сборной Франции. 13-15 итог решающего сета не в пользу бразильских волейболистов. Во-втором матче, за выход в полуфинал, действующие Олимпийские чемпионы переиграли соперников из
Сербии, 3:0 по-партиям.

Стоит отметить, команды встречались в рамках предварительного раунда Лиги Наций. Около месяца назад, бразильские волейболисты взяли верх в четырех партиях (25:21, 25:20, 25:27 и 25:18). Причем, выиграли Уоллес де Соуза и компания в Уфе, на домашней площадке россиян. Сумеют ли волейболисты России реваншироваться, а заодно, пройти в финал дебютного турнира, смотрите в прямом эфире на ТВ канале: Матч! Игра.

Начало трансляция полуфинального матча Россия - Бразилия в 17:30 московское время.

Волейбол, Россия - Бразилия, semifinal, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счет игры Россия - Бразилия 3:0 (25-17, 25-18, 25-14). Россияне в финале, где сыграют с командой Франции.