6 июля 2018                    

Волейбол, Россия - США 6.07.2018, Прямая онлайн трансляция финального раунда Лиги Наций у мужчин.

6 июля, на паркете "Пьер Моруа" в Вильнёв-д'Аск (Франция), состоится заключительный матч финального раунда мужской "Лиги Наций" по волейболу у мужчин. В рамках группы В, сборная России сыграет с командой США.

Напомним, благодаря успехам в матчах с поляками, обе сборные обеспечили себе место в полуфинале турнира. Сегодня, американцы с россиянами определят победителя группы В. С большой долей вероятности, победитель предстоящего матча в полуфинале сыграет с командой Бразилии. Поигравший с хозяевами паркета, - волейболистами Франции. Для этого французам, вечером необходимо победить более слабую сборную Сербии.

Что касается взаимоотношений нынешних оппонентов, то подопечные Сергея Шляпникова чуть менее двух недель назад достаточно уверенно переиграли американцев 3:0 по-партиям. Правда, та игра не имела особого турнирного значения, ведь обе команды забронировали себе место в финальном раунде.

Как на этот раз сложится игра для Дмитрия Мусэрского и компании против подопечных Джона Спироу, смотрите в прямом эфире на ТВ каналах: Матч! Игра.

Начало трансляция матча Россия - США в 19:00 московское время.

Волейбол, Россия - США, final round, 2018 FIVB Men’s Volleyball Nations League. Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной России. Счёт игры Россия - США 3:0 (25-22, 25-21, 25-21).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Эгор Макаров для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии