2 сентября 2018                    

Дэнни Гарсия Vs Шон Портер: мнение легендарного тренера Фрэдди Роуча

8 сентября в Бруклине (Нью-Йорк, США) состоится один из самых интригующих поединков 2018 года. Вакантный титул WBC в весе до 66,7 кг разыграют два топовых американских экс-чемпиона мира Дэнни Гарсия (34-1, 20 КО) и Шон Портер (28-2-1, 17 КО).

О поединке рассказывает легендарный тренер Фрэдди Роуч, известный прежде всего совместной работой с Мэнни Пакьяо и Мигелем Котто:
Не сомневаюсь, что получится отличный бой. Портер - мой друг, он многие годы помогал спаррингами Мэнни Пакьяо. Знаю и Шона Портера, и его отца Кенни Портера. Они оба очень классные парни. Бой... Мне кажется, что невозможно предсказать, как будут разворачиваться события. Никто этого точно не знает. Но очень здорово для спорта, очень здорово для бокса, что лучший дерётся с лучшим. Поскольку Портер - мой друг, то я надеюсь, что он победит. 

И Гарсию, и Портера тренируют их отцы - Анхель Гарсия и Кенни Портер. Анхель Гарсия известен своими эпатажными выходками и дерзкими речами. Рассказывает Роуч:
Я болею за Портера только лишь потому, что знаком с ним. Это не значит, что мне не нравятся Дэнни и (отец) Анхель Гарсия. Я с ними не знаком. Даже напротив, Анхель Гарсия мне очень нравится. Признаться, он меня сильно забавляет. Но это здорово. Это - часть игры, знаю, о чём говорю, ведь и мне парочку раз приходилось заниматься этим... Ну, вы знаете... Трештокингом. Но Анхель это делает очень хорошо (смеётся).


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии