26 августа 2018                    

Педраса бросил вызов Ломаченко: крутое заявление после боя с Бельтраном

В Глендейле (штат Аризона, США) пуэрториканец Хосе Педраса (25-1, 12 КО) нанёс поражение мексиканцу Раймундо Бельтрану (35-8-1. 21 КО) и отобрал у него титул чемпиона мира по версии WBO в лёгком весе (до 61,2 кг), тем самым покорив вторую весовую категорию.

Ещё до боя промоутер Боб Арум (Top Rank Promotions) заявил, что победитель боя Бельтран - Педраса сразится 1 декабря в Лос-Анджелесе (штат Калифорния, США) с украинцем Василием Ломаченко (11-1, 9 КО), чемпионом по версии WBA Super.

Уже очевидно, что избегать боя с одним из лидеров "паунда" Педраса не намерен. Ещё с ринга новый чемпион бросил вызов украинцу:
А теперь можно планировать и своё будущее. Хочу объединительных поединков, хочу драться с остальными чемпионами мира. Хочу драться против именитых бойцов. Давайте сюда Ломаченко! У меня как раз идеальный стиль боксирования, чтобы его побить.

О словах Педрасы задумался даже Арум:
А вдруг что-то в словах Педрасы есть. А вдруг у него действительно такой стиль, к которому Ломаченко не привык. Увидим. Думаю, Педраса провёл с Бельтраном очень умный поединок. Такое впечатление, что он думал каждую секунду боя. А ведь Бельтран - знатный панчер. Но Педраса дрался очень хорошо. Показал свой IQ, свой боксёрский ум.

Рассказывает Педраса:
Я просто строго следовал плану на бой. Знал, что будет очень непросто. Так и было. Но я оставался собранным и внимательно следовал всем указаниям своего угла. Спасибо им огромное за проделанную работу. Это наша общая победа.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии