15 августа 2018                    

Раймундо Бельтран: Я стою на пути Ломаченко!

В промоутерской компании Top Rank Promotions не скрывают, что планируют 1 декабря сделать объединительный бой между своими чемпионами-легковесами.

В поединке точно примет участие суперчемпион WBA Василий Ломаченко (11-1, 9 КО) из Украины. А его соперник пока что неизвестен, ведь сперва, 25 августа, чемпиону WBO мексиканскому ветерану Раймундо Бельтрану (35-7-1, 21 КО) предстоит бой с пуэрториканским экс-чемпионом Хосе Педрасой (24-1, 12 КО).

Сам мексиканский чемпион уверен в том, что побьёт пуэрториканца и уже даже готов обсуждать объединительный бой с Ломаченко:
У меня всё отлично. Я в хорошей форме. Готов к бою, готов даже обсуждать дату боя с Ломаченко. 

Также в дивизионе есть американо-мексиканский чемпион Майки Гарсия (39-0, 30 КО), обладающий двумя титулами - WBC и IBF. Бельтран не скрывает уважения к Гарсии, но считает, что организовать бой с Ломаченко намного проще:
Уважаю Гарсию. Прежде всего за то, что он - один из немногих, кто принимает все вызовы, не прячется, не ищет лёгких путей, как делают некоторые чемпионы сегодня. Он доказывает делом, что является одним из лучших, и я за это его уважаю. Не знаю, с кем из них у меня было бы больше шансов. Они примерно одного уровня. И оба этих поединка были бы крайне непростыми. Считаю, что сделать бой с Ломаченко куда проще, ведь у нас один промоутер. Допускаю, что промоутер запланировал, что Ломаченко должен стать абсолютом, встретившись с Гарсией. Но в любом случае говорить об этом рано. Ведь я стою на пути Ломаченко!

Напомним, в мае украинец дебютировал в лёгком весе и отобрал титул WBA у венесуэльского чемпиона Хорхе Линареса (44-4, 27 КО), нокаутировав того в 10-м раунде. После боя Ломаченко перенёс артроскопическую операцию - во время поединка украинец повредил плечо.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии