9 августа 2018                    

Бою быть? Как Льюис и Волков договаривались о поединке

Как мы сообщали ранее, интригующий поединок в рамках тяжёлого веса между американцем Дерриком Льюисом (20-5) и россиянином Александром Волковым (30-6) может состояться 6 октября в Лас-Вегасе (штат Невада, США) на арене T-Mobile в рамках шоу UFC 229, в андеркарде чемпионского боя легковесов Хабиба Нурмагомедова (26-0) из России и Конора Макгрегора (21-3) из Ирландии.

Sherdog напоминает, что в прошлом месяце бойцы обменялись забавными сообщениями друг другу в соцсетях. Интересно, что оба (как минимум) попытались написать сообщение на языке соперника.

Первым написал американец:
Я хотел бы сражаться @AlexDragoVolkov. Приходите в YA khotel by srazhat'sya @AlexDrago... my Russian needs some work but I hope I said that right (мой русский язык нуждается в практике. Надеюсь, всё же я сказал всё правильно). 

Россиянин ответил:
Better than my English. Im looking for fight on semptember on #UFCMoscow but if you're afraid to come, then we can fight in your backyard. It doesn't matter to warrior ((Твой русский) лучше, чем мой английский. Я собирался драться в сентябре в шоу UFC в Москве, но если ты вдруг боишься, тогда мы можем подраться на твоей территории. Настоящему воину не важно, где сражаться).

 


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Святослав Осипов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии