2 июля 2018                    

Уимблдон-2018: Роджер Федерер - Душан Лайович Прямая Онлайн трансляция.

2 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где сегодня стартует турнир Большого Шлема "Уимблдон-2018", состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. 8-кратный триумфатор травяного мэйджора, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с молодым сербом - Душаном Лайовичем. Федерер на данный момент 2-я ракетка мира. Лайович занимает 58-е место в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 1:0 в пользу Роджера.
Примечательно, единственная их игра состоялась на прошлогоднем Уимблдоне, тогда в рамках 2-го раунда, Фед-экспресс достаточно легко переиграл серба в трех сетах 7:6, 6:3, 6:2. Стоит напомнить, Федерер действующий победитель турнира. К тому же, "Маэстро" ни отдал соперникам ни одного сета. Как будет на сей раз, посмотрим....

Текущей травяной сезон Федерер начал с турнира серии-250 в Штутгарте, где взял титул. Неделей ранее, именитый швейцарец уступил в финале турнира в Галле перспективному хорвату - Борне Чоричу.

Как сложится стартовый матч на любимом мэйджоре для Роджера Федерера против амбициозного серба, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Душан Лайович в 15.00 по-Киеву, московское время.

Федерер - Лайович, Wimbledon-2018, 1-й тур, Онлайн видео трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счет игры Федерер - Лайович 3:0 (6-1, 6-3, 6-4). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии