10 июля 2017                    

Роджер Федерер - Григор Димитров Онлайн трансляция 1/8 финала Уимблдон-2017

10 июля, на Центральном корте, 3-м и последним запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 4-го круга в мужском одиночном разряде. 7-кратный победитель мэйджора в Лондоне, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с болгарином - Григором Димитровым. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Димитров 11-й в табели о рангах сильнейших теннисистов мира. Счёт личных встреч 5:0 в пользу титулованного швейцарца. Стоит отметить, все предыдущие встречи Роджера с Григором проходили исключительно на харде. На любимой траве именитого швейцарца, теннисисты еще не играли. Стиль игры болгарина, где-то напоминает самого Роджера. Одноручный бэкхенд. Достаточно хороший форхенд с плоскими ударами под заднюю линию. Вместе с тем, Димитров не раскрыл весь свой потенциал. По-крайней мере, титулов на Шлемах у него нет. Точно так же, как и на турнирах категории мастерс-1000. Лучшее достижение на Уимблдоне, полуфинал 2014 года. В то время как Роджер сыграл здесь рекордных 10 финалов, в которых одержал 7-мь побед.

На предыдущих стадиях нынешнего мэйджора в Лондоне, швейцарец поочередно переиграл: украинца - Александра Долгополова, серба - Душана Лайовича и немецкого теннисиста российского происхождения - Мишу Зверева.  

Димитров в свою очередь, обыграл аргентинца - Диего Шварцмана, киприота - Маркоса Багдатиса и израильтянина - Дуди Села. Ни одного сета не потеряли нынешние оппоненты в предыдущих раундах.

Что сумеет противопоставить болгарин, виртуозной игре "Маэстро" на его любимом покрытие, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Григор Димитров около 18.30 по-Киеву, московское время, Минск.

Теннис, Федерер - Димитров Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/8 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Роджер Федерер - Григор Димитров 3:0 (6-4, 6-2, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии