8 июля 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Миша Зверев прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

Сегодня, 8 июля, на Центральном корте, 3-м и последним запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится матч 3-го раунда в мужском одиночном разряде. 7-кратный победитель Уимблдона, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с теннисистом из Германии - Мишей Зверевым. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Зверев занимает 30-е место в рейтинге теннисистов профессионалов. Счёт личных встреч 4:0 в пользу Роджера. 

Стоит отметить, теннисисты сыграли два матча в нынешнем сезоне. В четвертьфинале Открытого чемпионата Австралии, Фед-экспресс переиграл немца с российскими корнями в трех сетах 6-1, 7-5 6-2. На недавнем турнире в Галле, Миша оказал сопротивление Роджеру по-более, как результат 7-6(4), 6-4 в пользу именитого швейцарца. Для Зверева трава идеально подходит под стиль игры. А именно, пушечная подача и выход к сетки, где он завершает большинство розыгрышей. Как у Роджера будут обстоять дела с обводными ударами сегодня, убедимся воочию...Не пропустите прямой эфир очередного матча на любимом турнире "Маэстро"...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Миша Зверев около 18.30 по-Киеву, московское время.

Теннис, Федерер - Зверев Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 3-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Федерер - Зверев 3:0 (7-6(3), 6-4, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии