4 июля 2017                    

Теннис, Роджер Федерер - Александр Долгополов прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

4 июля, на Центральном корте, 3-м запуском, где в эти дни проходит турнир Большого Шлема на траве "Уимблдон-2017", состоится матч 1-го круга в мужском одиночном разряде. 7-кратный триумфатор мэйджора в Лондоне, легендарный швейцарец - Роджер Федерер начинает путь к 8-му рекордному титулу. Соперником по стартовому кругу у Фед-экспресса будет украинец - Александр Долгополов. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Долгополов занимает 84-ю сточку в мировом табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 3:0 в пользу именитого швейцарца. Неделей ранее, Роджер завоевал 9-й титул в Галле, обыграв в финале немецкого проспекта - Александра Зверева. На нынешнем турнире, Роджер входит в число главных соискателей трофея. Если не самым главным. Безусловно, Федерер лучший игрок на травяном покрытие, если в течечние двух недель швейцарец покажет теннис старта сезона, он вполне может поднять рекордный 8-й трофей. Александр не самым лучшим образом играет на траве. Ему более подходит хард, либо же грунт. Тем не менее, Саша может настроиться на матч и дать настоящий бой фавориту.

Как сложится стартовый матч для легенды против неуступчивого украинца, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Александр Долгополов около 19.00 московское время.

Теннис, Роджер Федерер - Александр Долгополов онлайн видео Wimbledon-2017, 1-й круг, результат, счет матча...

Результат матча - победа Роджера Федерера в связи с отказом Александра Долгополова от продолжения матча, при счете: Роджер Федерер - Александр Долгополов 1-0 (6-3, 3-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии