16 июля 2017                    

Роджер Федерер - Марин Чилич ФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

16 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, в рамках турнира Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится финал в мужском одиночном разряде. 7-кратный триумфатор мэйджоре в Лондоне, легендарный швейцарец - Роджер Федерер сыграет с хорватом - Марином Чиличем. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Чилич занимает на одну позицию ниже. Марин 6-й в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 6:1 в пользу титулованного швейцарца. Предыдущая игра Роджера с Марином состоялась на прошлогоднем Уимблдоне. Тогда, в четвертьфинале мэйджора, Федерер одержал волевую победу 6-7(4), 4-6, 6-3, 7-6(9), 6-3 попутно отыграв матчболы. Оба теннисиста показывают фантастический теннис в текущем травяном сезоне, и по-праву разыграют главный титул на траве. Напомним, именитый швейцарец, накануне выиграл турнир в Галле. Марин играл в финале AEGON Championships.

В полуфинале текущего мэйджора, Роджер в упорной борьбе переиграл чеха - Томаша Бердыха 7-6(4), 7-6,(4) и 6-4. Несмотря на три сета, игра была очень ровная и напряженная. Как это зачастую бывает в матчах швейцарца и чеха, Роджер был сильнее в ключевые моменты встречи. Чилич в свою очередь, достаточно уверенно разобрался с американцем Семом Куэрри. 6-7(6) 6-4 7-6(3) 7-5 итоговый счет матча в пользу хорвата.

Для Марина это первый финал на Уимблдонском турнире. Роджер сыграет свой 11-й финал. Трудно определить фаворита игры. В активе Федерера колоссальный опыт. Да и прошел турнирную сетку швейцарец без особых сбоев. Напомним, швейцарец не проиграл ни одного сета. Вместе с тем, этот факт может негативно сказаться на в предстоящей встречи, в случае если Роджер уступит партию. Как поведет себя швейцарец, и сможет ли перестроиться, вопрос открытый...Марин показывает мощный остроатакующий теннис. Игру Марина нельзя назвать безошибочной, однако число виннерсов в каждом мачте впечатляет, и с лихвой перекрывает брак. Федерер более вариативный игрок, он попробует менять ритм игры, тем самым сбивая мощную игру хорвата с задней линии.

Если матч затянется, и перейдет, например в 5-й сет, то преимущество должно быть на стороне более молодого и свежего Чилича. Правда, здесь есть один нюанс. А именно, игра Роджера в нынешнем году. В особенности, помниться финал Открытого чемпионата Австралии против Рафы Надаля. То как расправился Фед-экспресс с Рафой, проигрывая в заключительной партии 1:3. Он непросто добавил, а смел с корта своего самого непримиримого соперника, а заодно и лучшего бойца в туре. Если "Маэстро" покажет свой чемпионский характер, шансов у Марина на трофей просто не останется. Не пропустите прямой эфир финала престижнейшего теннисного турнира в мире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Марин Чилич в 16.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Роджер Федерер - Марин Чилич Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, ФИНАЛ, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Роджер Федерер - Марин Чилич 3:0 (6-3, 6-1, 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии