12 июля 2017                    

Роджер Федерер - Милош Раонич ПРЯМАЯ Онлайн трансляция четвертьфинала Уимблдон-2017.

12 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни подходит к завершающий фазе турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится четвертьфинальный матч в мужском одиночном разряде. 7-кратный триумфатор турнира, легендарный Роджер Федерер сыграет с прошлогодним финалистом, канадцем - Милошем Раоничем. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Раонич занимает 7-е место в рейтинге ATP. Счёт личных встреч 9:3 в пользу именитого швейцарца. Примечательно, в двух предыдущих играх праздновал успех именно канадский теннисист. В минувшем году на турнире в финале Брисбена и полуфинале Уимблдона. Тогда, на лондонской траве Милош переиграл Роджера в 5-ти сетах 6-3, 6-7(3), 4-6, 7-5, 6-3. Вместе с тем, прошлый год стал провальным для Фед-экспресса. В первой половине, Роджер показывал плохие результаты, не выиграв ни одного титула. А после вышеупомянутого полуфинала с Милошем, швейцарец и вовсе пропустил вторую половину сезона. Швейцарец образца 2017-го года, совсем другая история. Напомним, на старте Роджер выиграл мэйджор в Австралии. Затем, собрал трофеи североамериканских супер-мастерсов в Индиан-Уэллсе и Майами. Грунтовую часть "Маэстро" пропустил, дабы быть свежим к любимому турниру. А самым значимым для Федерера, бесспорно является Уимблдон.

В 4-м круге Роджер уверенно разобрался с болгарином Григором Димитровым 6-4, 6-2, 6-4. Отметим, пока-что швейцарец не проиграл ни одного сета на текущем мэйджоре.

Раонич в свою очередь, в 1/8 финала сыграл непростой 5-сетовый матч против немецкого проспекта - Александра Зверева. 4-6 7-5 4-6 7-5 6-1 итог игры против восходящей звезды в пользу Раонича.

Фаворитом встречи является Федерер, однако Раонич на быстром покрытие является одним из сильнейших теннисистов. Переиграть его будет очень не просто. Как непосредственно сложится игра за выход в полуфинал престижнейшего и старейшего теннисного турнира, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Милош Раонич около 17.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Роджер Федерер - Милош Раонич Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/4 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Роджер Федерер - Милош Раонич 3:0 (6-4, 6-2, 7-6(4)).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии