6 июля 2017                    

Теннис, Михаил Южный - Милош Раонич прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

Сегодня, 6 июля, на корте №2, 3-м запуском, где в эти дни продолжается турнир Большого Шлема "Уимблдон-2017", состоится матч 2-го раунда в мужском одиночном разряде. Российский теннисист Михаил Южный сыграет с прошлогодним финалистом мэйджора в Лондоне, канадцем - Милошем Раоничем. Южный на данный момент 82-я ракетка мира. Раонич занимает 7-ю строчку в табели о рангах сильнейших теннисистов планеты. Счёт личных встреч 2:1 в пользу канадского теннисиста. Примечательно, предыдущую их игру выиграл российский ветеран. Михаил переиграл Раонича в прошлом году на турнире в Санкт-Петербурге. В рамках 1-го раунда россиянин одержал волевую победу 2-6, 7-6(6), 6-4. Думается. предстоящая игра будет не менее упорной и зрелищной. Безусловно, фаворитом предстоящего матча является Раонич, однако Михаил способен проявить характер и навязать игру канадцу.

В стартовом круге текущего мэйджора, Южный достаточно уверенно обыграл француза Николя Маю 6-2, 7-5, 6-4. Милош оставил за бортом турнира немца Яна-Леннарда Штруффа, также в трех сетах 7-6(5), 6-2, 7-6(4).

Стоит отметить, Раонич пака-что не показывает игру прошлого сезона, поэтому у подопечного Бориса Собкина есть определенные шансы.. Как сложится матч за выход в 3-й круг Уимблдона 2017 года, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Михаил Южный - Милош Раонич около 17.00 московское время.

Теннис, Южный - Раонич Онлайн видео Wimbledon-2017, 2-й круг, результат, счет матча...

Результат матча победа Милоша Раонича в 4-х сетах. Счёт игры Михаил Южный - Милош Раонич 1:3 (6-3, 6-7, 4-6, 5-7).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии