14 июля 2017                    

Роджер Федерер - Томаш Бердых ПОЛУФИНАЛ, прямая Онлайн трансляция Уимблдон-2017.

14 июля, на Центральном корте Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета, где в эти дни подходит к завершению турнир Большого Шлема "Wimbledon-2017", состоится полуфинальный матч в мужском одиночном разряде. 7-кратный триумфатор турнира, нестареющий швейцарец - Роджер Федерер сыграет с финалистом Уимблдона-2010, чехом Томашем Бердыхом. Федерер на данный момент 5-я ракетка мира. Бердых находится на 15-й строчке ATP-тура. Счёт личных встреч 18:6 в  пользу титулованного швейцарца. На Уимблдонском турнире, Роджер с Томашем сыграли два матча. В 1/8 финала 2006 года, Роджер переиграл чеха в трех сетах 6-3, 6-3, 6-4. В четвертьфинале 2010-го Томаш взял реванш, победив "Короля местных кортов" в четырех партиях 6-4, 3-6, 6-1, 6-4. Также две игры, теннисисты сыграли между собой в текущем сезоне. Обе встречи выиграл Роджер. В 3-м круге Открытого чемпионата Австралии, Фед-экспресс разгромил чешского мастера 6-2, 6-4, 6-4. В Майами Роджер выиграл менее убедительно в двух сетах 6-2, 3-6, 7-6(6). Отметим, Томаш и вовсе имел матчбол, однако не сумел реализовать решающий мяч и в итоге уступил на продолжении тайбрейка.

Оба отлично выступают на текущем мэйджоре. Федерер не уступил ни одного сета по-пути к полуфиналу. Бердых, также достаточно уверенно прошел своих соперников. Лишь в четвертьфинале, Томаш испытал проблемы с молодым и амбициозным австрийцем - Домиником Тимом, переиграв последнего в 5-м сете 6-3. В 1/4 финале, именитый швейцарец обыграл канадца Милоша Раонича. Бердых, по-итогам одного сета и двух геймов одолел серба - Новака Джоковича. Напомним, Новак снялся с матч при счете 6-7(2), 0-2.

Томаш играет в достаточно плотный и мощный теннис с задней линии. Роджер очень вариативный теннис показывает на протяжении всего турнира. Думается, он сможет приспособиться к манере чеха. Для победы Томашу необходимо сократить до минимума количество брака, лишь в этом случае у него появятся шансы на успех. Как сложится игра за выход в финал престижнейшего и старейшего турнира в мире тенниса, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Роджер Федерер - Томаш Бердых около 17.00 по-Киеву, московское время.

Теннис, Роджер Федерер - Томаш Бердых Онлайн видео трансляция Wimbledon-2017, 1/2 финала, результат, счет матча...

Результат матча победа Роджера Федерера. Счёт игры Роджер Федерер - Томаш Бердых 3:0 (7-6(4), 7-6(4), 6-4).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Сергей Близнюк для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии