10 мая 2018                    

ЧМ-2018, хоккей Канада - Норвегия, прямая онлайн трансляция, результат, счет матча.

Сегодня, 10 мая хоккейная арена Йюске Банк Боксен, примет заключительный матч 4-го тура Чемпионата мира по хоккею с шайбой в группе Б, между сборными Канады и Норвегии.
 
После трех туров сборная команда Канады обосновалась на 3-ей позиции и пока после первой осечки в матче с США, больше у канадцев проблем не было, правда и соперники были не из топ списка. Сегодня, я думаю, также особых трудностей у кленовых листьев не возникнет, если только сборная Норвегии не "прыгнет выше головы".

Сборная Норвегии в трех турах сумела набрать 3 очка, что практически уберегло скандинавов от вылета, правда впереди еще достаточно игр, но все равно, в матчах с главными конкурентами, норвежцы сделали неплохой задел. Теперь можно попробовать потрепать нервы фаворитам. Смогут ли викинги? Узнаем уже сегодня. Смотрите прямую онлайн трансляцию матча Норвегия - Канада, будет интересно!

Прямая трансляция игры Норвегия - Канада начнется в 21:15 по мск, Киеву, Минску.

Где смотреть матч КАНАДА - НОРВЕГИЯ онлайн 10.05.2018?

Смотреть игру Canada - Norway - Live в прямом эфире сегодня, можно на ТВ каналах: TSN 1 (Canada), МАТЧ Игра или по официальному плееру IIHF Ice Hockey World Championship, что расположен ниже. Также по окончанию матча, здесь вы найдете счет и результат игры Канада - Норвегия и видео запись лучших моментов.

Хоккей Канада - Норвегия, прямая онлайн трансляция, счет и результат, смотреть

Результат матча победа сборной Канады. Счёт игры Канада - Норвегия 5:0 (3-0, 1-0, 1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии