15 мая 2017

Хоккей, Канада - Норвегия Онлайн трансляция чемпионата мира-2017.

15 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арена" в Париже (Германия), где в эти дни подходят к завершению матчи группового этапа чемпионата мира по хоккею с шайбой, состоится матч 6-го тура в группе В. Сборная Канады сыграет с командой Норвегии. В предыдущем туре, "Кленовые Листья" достаточно неожиданно проиграли свой первый матч на турнире. Обидчиками действующих чемпионов мира, стали хоккеисты Швейцарии. Матч завершился победой швейцарцев в дополнительное время. Победную шайбу на третьей минуте овертайма забросил - Фабрис Херцог. Впрочем, поражение от швейцарцев не изменило расклад сил. Североамериканцы с 13-ю набранными баллами по-прежнему удерживают первое место в октете В. Норвежцы, в свою очередь, уступили в предыдущем круге финнам в овертайме. 2:3 итоговый счет матча.

Скандинавы занимают 5-е место, и имеют теоретические шансы побороться за выход в плей-офф. Только теоретические, потому-что для выхода им необходимо сегодня обыгрывать канадцев в основное время, а также одержать победу в заключительной игре против белорусов.

Стоит отметить, все предыдущие 10 игр команд на мировых форумах и Олимпиадах, неизменно завершались победой канадских хоккеистов. Смогут ли одержать 1-ю победу норвежцы над звездными заокеанскими визави, смотрите в прямом эфире...

Начало матча Канада  - Норвегия в 17:15 московское время.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года Канада  - Норвегия, Вы сможете посмотреть сегодня 15.05.2017 онлайн по  следующим ТВ каналам: