6 мая 2018                    

Хоккей, Чемпионат мира-2018: Германия - Норвегия Прямая онлайн трансляция.

Сегодня, 6 мая, на ледовой площадке "Йюске Банк Боксен" в Хернинге (Дания), где продолжается 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 2-го раунда в группе В. Сборная Германии сыграет с командой Норвегия. На старте турнира вице-Олимпийские чемпионы уступили в серии после матчевых буллитов хозяевам чемпионата - сборной Дании. Единственный буллит в матче реализовал - Франс Нильсен. 2:3 общий итог игры в пользу скандинавов. Вместе с тем, один балл в активе у немецких хоккеистов. Норвежцы, свой стартовый матч на хоккейном Мундиале проиграл латышам. Здесь, команды ограничились дополнительным временем. 2:3 итоговый счет в пользу прибалтов. Победную шайбу забросил - Рудольф Балцерс.

Игра "без преувеличения" за шесть баллов. Обе сборные поборются за четвертьфинал турнира. Как подготовили коллективы наставники команд: Марко Штурм и Петтер Торесен, и кто выйдет победителем в дуэли приблизительно равных команд, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Германия - Норвегия в 17:15 московское время.

Чемпионат мира-2018. Германия - Норвегия. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Норвегии в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Германия - Норвегия 4:5 (2-2, 1-1, 1-1). Буллиты (0-3).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии