4 мая 2018                    

Хоккей, Дания - Германия 04.05.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира.

Сегодня, 4 мая, на ледовой арене "Йюске Банк Боксен" в Хернинге (Дания), где стартовал 82-й чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч 1-го раунда в группе В. Хозяева хоккейного Мундиаля сборная Дания сыграет с новоиспеченными серебряными призерами Олимпиады а Пхенчхане - сборной Германии. Достаточно любопытное противостояние середняков элитного хоккейного дивизиона.

Немецкая сборная, пожалуй, главное открытия нынешнего хоккейного года. Подопечные Марко Штурма сумели выиграть серебро Олимпийских игр, попутно выбив из борьбы шведов и канадцев. Несмотря на отсутствие у вышеперечисленных сборных ведущих хоккеистов, эти победы дорогого стоят. Безусловно, триумфальное выступление на Олимпиаде, предаст немецким хоккеистам уверенности в собственных силах.
В свою очередь, подопечные Янне Карлссона играют в родных стенах, и несомненно, выложатся на домашнем турнире по-максимуму. Попутно показав хороший результат.

Обе сборные постараются пробиться в 1/4 финала, в контексте этого, игра между прямыми конкурентами крайне важна. Как сложится непосредственно матч, смотрите в прямом эфире...    

Начало трансляции матча Дания - Германия в 21:15 московское время.

Прямую трансляцию матча 1-го круга на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Дания - Германия, Вы сможете посмотреть сегодня 04.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Дания - Германия, Чемпионат мира-2018 по хоккею. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Дании в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Дания - Германия 3:2 (0-0, 2-1, 0-1) Булиты (1-0).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии