5 мая 2018                    

Хоккей, Беларусь – Франция 05.05.2018, Прямая онлайн трансляция Чемпионата мира в Дании.

5 мая, на ледовой площадке "Роял-Арены", Копенгаген (Дания), где вчера стартовал чемпионат мира по хоккею с шайбой 2018 года, состоится матч 2-го тура в группе А. Сборная Белоруссии сыграет с командой Франции. Обе сборные потерпели крупные поражения на старте турнира. Белорусы уступили действующим чемпионам мира, сборной Швеции 0:5. Французские хоккеисты нечего не сумели поделать с "Красной Машиной" Илья Воробьева, 0:7 итог матча с российской ледовой дружиной.

Борьба прямых конкурентов за место в элите мирового хоккея нас ожидает. Как подготовили свои коллективы опытные наставники: Дэйв Льюис и Дэйв Хендерсон, и кто выйдет победителем в борьбе фактически за 6-ть баллов, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча Беларусь – Франция в 17:15 московское время, МИНСК.
Прямую трансляцию матча 2-го круга на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Беларусь – Франция, Вы сможете посмотреть сегодня 05.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Беларусь - Франция, Чемпионат мира-2018 по хоккею. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Беларуси. Счет игры Беларусь - Франция 2:6 (1-2, 0-1, 1-3). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии