9 мая 2018                    

Хоккей, Финляндия – Дания, ОНЛАЙН трансляция чемпионата мира-2018, смотреть сегодня

9 мая, на ледовой арене "Йюске-банк-боксен", Хернинг (Дания) где в эти дни проходит групповой этап чемпионата мира по хоккею с шайбой 2018, состоится матч четвертого тура в группе В. Лидер октета В - сборная Финляндии сыграет с хозяевами чемпионата - командой Дании.

После трех сыгранных матчей, финны со 100% показателем возглавляют турнирную таблицу. Хоккеисты Дании с двумя пунктами находятся на 6-м месте. Сборная Финляндии на старте турнира показывает уверенный и результативный хоккей. Правда, из основными конкурентами подопечные Лаури Марьямяки еще не встречались. А это, безусловно, сборные Канады и США, которые практически на 100% укомплектованы хоккеистами из НХЛ. Главные матчи у финских хоккеистов еще впереди. Внушительные победы над южнокорейцами и латышами с аналогичным счетом 8:1, а также хоккеистами Норвегии 7:0 еще далеко ничего не значат.

Датчане, в свою очередь, в 1-м туре переиграли немцев в серии после матчевых буллитов, 3:2 итог матча. Затем, последовали поражения от сборных США и Канады 0:4 и 1:7 соответственно. Подопечные Янне Карлссона являются аутсайдерами и в предстоящей игры против финнов. Далее, график у хозяев чемпионата куда легче.

Как сложится матч, и сумеет ли финская сборная одержать 4-ю победу к ряду, а заодно закрепиться на первом месте в группе, смотрите прямом эфире...

Начало матча Финляндия – Дания в 21:15 московское время.
Прямую трансляцию матча 4-го тура на ЧМ-2018 по хоккею с шайбой Финляндия – Дания, Вы сможете посмотреть сегодня 09.05.2018 на ТВ канале: МАТЧ! ИГРА.

Финляндия – Дания. Хоккей. ЧМ-2018. Онлайн видео трансляция, результат и счет матча...

Результат матча победа сборной Дании. Счёт игры Финляндия – Дания 2:3 (0-0, 1-2, 1-1). 



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии