1 февраля 2017                    

Хоккей с мячом Германия - Норвегия прямая онлайн трансляция, Чемпионат мира-2017

1.02.2017. Сандвикен, Швеция "Йоранссон Арена" в 12-00 по Москве примет матч третьего тура Чемпионата мира по хоккею с мячом в Группе-2 - Германия - Норвегия.  

Сборная Норвегии - лидер 2-й Группы, в двух турах набрала 4 очка, уверенно обыграв сперва Белорусию а затем и сборную США. Сегодня норвежцы закрепились на верху турнирной таблицы и матч с Германией должен лишь закрепить их лидерские амбиции. 

Сборная Германии, после поражения от США, сумела свести матч в ничью, с считавшейся до игры фаворитом, сборной Белорусии, 7-7 итог матча. Сегодня, немцам противостоит  лидер второй группы и матч точно не будет легким для Бундес-тим. Но, зная немецкий характер, я уверен мы увидим упорную и интересную борьбу на арене Йоранссон. Так-что не пропустите прямую онлайн трансляцию. 

Видео картинки скорее всего не будет, поэтому трансляция событий матча будет текстовой из нее вы сможете следить за результатми игры.  

Хоккей с мячом, Банди Чемпионат мира-2017, Германия - Норвегия, онлайн результат

Текстовая онлайн трансляция по ссылке. Результат матча - разгромная победа сборной Норвегии. Счет матча Германия 3 - 17 Норвегия

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии