30 января 2017                    

Хоккей с мячом Беларусь Норвегия онлайн трансляция с Чемпионата мира по Бэнди

30 января, в Швеции, город Сандвикен, стартует Чемпионат мира по хоккею с мячом - Банди. Вернее матч-открытие состоялся вчера, а сегодня начнутся игры группового этапа в обеих группах. 

Вторым, матчем понедельничной программы Чемпионата мира по хоккею с мячом, будет поединок сборных Беларуси и Норвегии. Команды, хорошо знакомы между собой, на прошлом ЧМ-2016, играли дважды и оба раза с разным исходом. 
Так в групповом турнире Сборная Белоруси была сильнее Норвежцев 5-7. А в матче за 5-е место уже сборная Норвегии наказала белорусов 3-8. Как видите, Беларусь и Норвегия, команды приблизительно одного уровня и предсказать исход сегодняшнего матча крайне сложно, тем интереснее вам будет следить за нашей онлайн трансляцией  с Чемпионата мира по Бэнди. 
 
Матч 2-й Группы Беларусь - Норвегия начнется в 18-00 по Минскому, московскому времени. 

Видео трансляции стартового матча с Чемпионата мира по Банди, найти не удалось, но по ссылке ниже вы сможете следить за текстовой трансляцией в прямом эфире. Не пропустите. Здесь же по завршению матча, будет доступен и его результат. 

Belarus-Norway-Bandy World Championships-Results

Результат матча победа сборной Норвегии. Счёт игры Беларусь - Норвегия 1:10 (0-5, 1-5).

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии