3 мая 2018                    

Дэниел Джейкобс в проигрыше Головкину обрел уверенность

Проигравший в прошлом году Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО) Дэниел Джейкобс (34-2, 29 КО) почувствовал непреодолимую уверенность в своей победе над чемпионом в предстоящем матче-реванше.

Как говорит сам Джейкобс, назначенный для Головкина  обязательным претендентом, в своей победе в матче-реванше он не сомневается. И как ни странно, уверенность его основана на предыдущем проигрыше.

Джейкобс после боя с Головкиным, считает себя элитой бокса и несмотря ни на что уверен, что победил в том поединке именно он, а не казахстанец. Благодаря этому Джейкобс повысил уровень психологической устойчивости и настроился на победу.

Говоря о прошлом поединке, Джейкобс уверяет, что, несмотря на всю мощь Геннадия, не позволил ему «развернуться» в полную силу и применить все свои козыри. Американец уверяет, что вполне удачно подавлял соперника и доказал всем, что может драться с лучшими. А итог боя – это всего лишь мнение судей.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии