19 марта 2017                    

Головкин - Джейкобс первые слова после боя. Головкин о бое с Канело Альваресом

Только что в Нью-Йорке, на великолепной арене Медисон Сквер Гарден, завершился последний, то есть на данный момент последний бой Геннадия Головкина в котором ему противостоял духовитый боец Дэниель Джейкобс. 

В этом бою единогласным решением судей победил казахстанец Геннадий Головкин, счет и подробности боя смотрите по ссылке ниже. А wrestlingua.com проводивший для вас прямую онлайн трансляцию боя ГОЛОВКИН - ДЖЕЙКОБС познакомит вас с первыми эмоциональными слова которые произнесли бойцы по завершению 12-го раунда.



Даниель Джейкобс говорит о своих ощущениях после боя с Геннадием Головкиным: Я думаю я выиграл бой. Я думаю я выиграл на два раунда больше. Это бокс и они хотели большой матч но я выиграл бой!

Геннадий Головкин о победе над Джейкобсом: Дениэл сделал очень хорошую работу в этом бою. Он мой любимый боец. Я не мог уничтожить его. Я слишком уважаю этого человека. Я ведь не киллер я боксер!

Геннадий Головкин отвечает на вопрос Макса Келлермана о матче с Канело Альваресом: Я готов, и я очень жажду этого боя. К этому бою я буду готов как зверь!


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии