19 марта 2017                    

ГОЛОВКИН - ДЖЕЙКОБС онлайн, результат, счет

Совсем скоро утром рано 19 марта на знаменитой арене "Madison Square Garden" в Нью-Йорке (США) мегастар, казахстанец Геннадий "GGG" Головкин проведет свой очередной бой за титулы чемпиона мира по версиям WBC, IBF и IBO, а также "суперчемпиона" мира по версии WBA в среднем весе (до 72,6 кг). Сегодня, 19.03 его соперником будет не менее известный 30-летний претендент из США - Дэниелом Джейкобсом по-прозвищу "Miracle Man".

WrestlingUA.com - предлагает вашему вниманию онлайн текстовую трансляцию вечера бокса в которой вы сможете следить за результатом боя ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН - ДЭНИЕЛ ДЖЕЙКОБС  в режиме онлайн, следите за обновлениями....

Начало трансляции Gennady Golovkin - Daniel Jacobs около 05.00 по-Киеву, 06.00 московское время. 09.00 Астаны.

ГОЛОВКИН - ДЖЕЙКОБС ОНЛАЙН СМОТРЕТЬ РЕЗУЛЬТАТ



АНДЕРКАРД БОЯ ГЕННАДИЙ ГОЛОВКИН - ДЭНИЕЛ ДЖЕЙКОБС РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Сергей Богачук (Украина) победил Ясмани Педросо ( Куба - США) TKO-3

2. Мэтт МакКинни (США) победил Джея Макфарлена ( Великобритания) MD (39-37, 38-38, 39-37)

3. Энди Ли (Великобритания) победил Ки Андре Лизервуда (США) UD (80-72, 78-74, 79-73)

4. Раян Мартин (США) победил Брайанта Круза (США) UD TKO-8 

5. Карлос Куадрас (Мексика) победил Дэвида Кармона (Мексика) UD (96-94, 97-93, 97-93)

6. Висаксил Вангек (Тайланд) победил Романа Гонсалеса (Никарагуа) MD (114-112, 114-112, 113-113)


1-РАУНД
Первый раунд боксеры начинают с разведки. GGG занял центр ринга, но пока не форсирует. Джейкобс  бегает возле канатов. Зрители скандируют ГОЛОВКИН.... Агрессивно но осторожно пока Геннадий изучает.

2-РАУНД
Джейкобс меняет стойку, стает в левшу. Идет позиционный бокс. Геннадий как всегда более агрессивный за ним центр ринга. Но Джейкобс очень аккуратен, пока избегает тяжелых попаданий но и GGG не идет вперед сломя голову.

3-РАУНД
Головкин более активно пошел вперед, несколько раз попал по туловищу. В концовке раунда и Джейкобс попадает неплохой удар. Похоже сильно велики ставки в этом бою, пока все осторожно.

4-РАУНД
Первый нокдаун на заре 4-го раунда, Даниель Джейкобс на канвасе, но поднимается... Не пошел добивать Геннадий

5-РАУНД
Жестко начинает Геннадий Головкин 5-й раунд и опять тяжелое попадание от GGG. Джейкобс вяловат пока не видно, чем он собрался побеждать Геннадия. Головкин агрессивен и опять болтанул в соперника в концовке раунда.

6-РАУНД
Поджимает Геннадий к канатам, Джейкобс пытается контратаковать из защиты. Немного более активным стад Джейкобс но раунд все равно за Геннадием. Пока все раунды выиграл Головкин, Джейкобсу нужна досрочная победа.

7-РАУНД
Началась вторая половина боя. Хороший спурт демонстрирует Головкин. Хороший раунд для обоих, в концовке Геннадий несколько раз попал. Почти ровный раунд.

8-РАУНД
8-й раунд тоже конкурентный, Головкин был лучше, но похоже ГГГ взял паузу и пропустил несколько аттак но в концовке раунда вернул все сторицей.

9-РАУНД
Вел раунд Джейкобс но в концовке Геннадий Головкин несколько раз попал жестко и забирает 9-й раунд в свой актив.

10-РАУНД
Вторая половина боя стала более удачной для Джейкобса опять ровный раунд. Несколько точных атак в этом раунде провел Джейкобс.

11-РАУНД
Поехали чемпионские раунды. Отличный раунд для Геннадия, он был более точным. Его удары более мощные. Ну что ждем развязку.

12-РАУНД
Хороший ровный раунд! Для Геннадия это превый 12-ти раундовый бой в карьере.А джейкобс рад тому, что выстоял!

ОФИЦИАЛЬНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ГОЛОВКИН - ДЖЕЙКОБС

РЕЗУЛЬТАТ БОЯ ПОБЕДА ГЕННАДИЯ ГОЛОВКИНА ЕДИНОГЛАСНЫМ РЕШЕНИЕМ СУДЕЙ СЧЕТ БОЯ(115-112, 115-112, 114-113)  




Наше приложение для iOS и Android

Автор / Иван Синчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии