26 сентября 2017                    

Дэниел Джейкобс заочно досрочно победил Альвареса

Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО), экс-чемпион мира в среднем весе, раскритиковал манеру боксировать Сауля Альвареса и заявил, что в бою победил бы его досрочно.

Такой вывод Джейкобса основан на том, что «Канело не показал мне ничего, чего бы я до него не сделал». При этом спортсмен отдает должное искренности и самоотдаче возможного будущего противника, который «вышел драться всем сердцем», но не думает, что В ПОЕДИНКЕ ГОЛОВКИН – АЛЬВАРЕС последний заслужил ничью, не говоря уж о победе.

Джейкобс уверен: если ему в будущем доведется встретиться с Канело, победа однозначно будет на его стороне, причем – досрочно.  Он не стремится как-то унизить Альвареса, но подчеркивает, что физически его превосходит, а это играет большую роль в боксе.

Пока же Джейкобс готовится к поединку с Луисом Ариасом, который состоится 11 ноября, - своему первому выходу на ринг после мартовского поражения по очкам от Геннадия Головкина.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии