29 марта 2016                    

Сондерс и Джейкобс пообещали надрать друг другу зад

Дэниел ДжейкобсВ средствах массовой информации развивается война слов между чемпионами мира в среднем весе Дэниэлом Джейкобсом (31-1, 28КО) и Билли Джо Сондерсом (23-0, 12КО).

Джейкобс до сих пор находится на гребне успеха после победы в первом раунде над бывшим чемпионом Питером Куиллином как вы помните, бой прошел на арене Barclays Center в прошедшем декабре. Также в декабре Сондерс победил в 12-ти раундовом бою Энди Ли, защитив титул Чемпиона мира по версии WBO.

Сондерс планирует провести защиту титула и хочет большого боя этим летом. Он сразится с претендентом на титул Максом Бурсаком (32-4-1, 15КО) на Copper Box Arena в Лондоне.

Джейкобс, который пока не имеет запланированных боев, дал всем знать, что хочет выйти на ринг с Сондерсом.

«Было много разговоров о моем следующем поединке. Хочу прояснить – я буду драться с любым, кого поставят против меня. Но я хочу, чтобы это был Билли Джо Сондерс!» - заявил Джейкобс в интервью Эдварду Чайковскому.

Сондерс ответил угрозой и высмеял то, что титул Джейкобса является второстепенным: «Ты хочешь, чтобы я надрал тебе зад? Ты даже не чемпион мира…Твой пояс - №2».

Джейкобс почти не упомянул насмешку, а перешел сразу к делу: «Нет необходимости ходить туда-сюда. Ты знаешь, где я. Я хочу драться! Подписывай контракт!!!»


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Роман Ковальчук для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии