19 апреля 2018                    

В команде Головкина считают, что Альваресу не помешал бы и денежный штраф

В команде Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) считают, что помимо полугодовой дисквалификации Канело Альварес (49-1-2, 34 КО) мог бы заплатить и денежный штраф.

Канело Альварес получил дисквалификацию за обнаружение в его допинг-пробах запрещенного вещества, однако решением комиссии штраф на него наложен не был.

В команде Головкина считают, что деньги надо было бы взыскать, в виде, так сказать, моральной компенсации за СОРВАННЫЙ МАТЧ-РЕВАНШ, запланированный между Головкиным и Альваресом на 5 мая.

В результате 5 мая Головкин все же выйдет в ринг, только его соперником будет не Канело, а Ванес Мартиросян. Промоутер Головкина Том Леффлер утверждает, что матч-реванш его подопечного с Канело может состоятся в сентябре, но только в случае, если сейчас Геннадий победит Ванеса.

Напомним: матч-реванш между Головкиным и Альваресом стал нужен после того, как в сентябре 2017 года их поединок совершенно неожиданно судьи СВЕЛИ ВНИЧЬЮ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии