15 марта 2018                    

Головкин: допинг-тест Канело Альвареса – проблема его команды

Геннадий Головкин (37-0-1, 33 КО) считает, что проваливший допинг-тест Канело Альварес (49-1-2, 34 КО) не один виноват в случившемся – это проблема всей его команды.

Головкин допускает, что запрещенный препарат кленбутерол действительно мог попасть в  организм его соперника через мясо, однако уверен, что это никоим образом Канело оправдать не может.

По словам Головкина, в случившемся виновата вся команда Альвареса: профессионалы не должны были допустить такой ситуации и употреблять в пищу зараженные продуты.

Также Головкин признал, что всегда считал Канело хорошим спортсменом, не нуждающимся в дополнительном стимулировании, и случившееся слегка выбило его из колеи, как, впрочем, и всех, кто за чистый и здоровый спорт.  

Напомним, между Головкиным и Альваресом должен был состоятся МАТЧ-РЕВАНШ. Поединок, чья судьба сейчас под вопросом, был запланирован на 5 мая.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии