22 ноября 2017                    

Головкин согласен, Альварес тянет время

Промоутер казахстанца Геннадия Головкина (37-0-1, 33 КО) Том Лёффлер сообщил, что вопрос о матче-реванше его подопечного с мексиканцем Саулем Альваресом (49-1-2, 34 КО), предварительно запланированный на май 2018 года, будет решен в самое ближайшее время.

По словам Лёффлера вся загвоздка в Альваресе, так как Геннадий уже дал свое принципиальное согласие на поединок. Кроме Головкина этот бой хотят и болельщики, и спонсоры, и СМИ и промоутерская компания.

Геннадий Головкин не сомневается, что стал победителем и в первом поединке, сохранил все свои титулы. Реванш же ему нужен для того, чтобы точно доказать всем, кто в паре Головкин – Альварес главный.

По словам промоутера казахстанца, Альвареса по возвращении их Англии ждет серьезный предметный разговор с представителями Golden Boy, после которого он должен будет дать ответ. Если Канело все же откажется, у команды Головкина есть и другие варианты.

Напомним, вокруг поединка Головкин – Альварес создался ажиотаж после того, как бойцы  16 сентября в Лас-Вегасе (США) отбоксировали ПО МНЕНИЮ СУДЕЙ ВНИЧЬЮ.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии