4 марта 2018                    

Сергей Ковалев к 7 раунду «перебил» Игоря Михалкина

Сергей Ковалев (32-2-1, 28 КО) защитил свой пояс WBO в полутяжёлом весе (до 79,4 кг), досрочно победив соотечественника Игоря  Михалкина (21-2, 9 КО).

Преимущество Ковалева было ясно с первого раунда. «Крашер» переигрывал соперника по силе удара: каждая попытка Михалкина атаковать Ковалева натыкалась на джеб, прямой правый или целую серию комбинаций.

Однако такое положение дел Михалкина не на шутку завело: в третьем раунде он «достал» Сергея несколькими ударами, так же активно шел вперед и в двух последующих трехминутках. Однако его попадания не сказались ни на самочувствии Ковалева, ни на общей картине боя.  

К седьмому раунду Игорь, стабильно нарывающийся на кулак Сергея, выглядел, как добрая отбивная, получив несколько рассечений и множество синяков. За 30 секунд до окончания раунда рефери остановил бой и отправил Михалкина к врачу, после чего бой был остановлен. Ковалёв ТКО 7.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Николай Еремин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии