15 марта 2015                    

Сергей Ковалев техническим нокаутом побеждает Жана Паскаля. Результат и обзор боя 14 марта.

Вечер бокса в Монреале, который завершился только, что принес очередную уверенную победу российскому боксеру Сергею Ковалеву. Главный бой вечера оказался достаточно интересным, однако превосходство россиянина над Паскалем не вызывало сомнений. В третьем раунде Ковалев отправил своего оппонента в нокдаун. Но несмотря на это, канадец сумел восстановиться в перерыве и даже был более убедителен в последующих двух раундах. Тем не менее Сергея это не смутило, он продолжал методично расстреливать канадца и в конце 7-го раунда основательно ему приложил - спас Паскаля гонг. А вот 8-ой раунд стал для канадца последним канадец не смог восстановиться после пропущенного удара и уже в самом начале восьмого раунда судья по делу остановил бой.
Таким образом результат боя Сергей Ковалев - Жан Паскаль - уверенная победа Ковалева техническим нокаутом в 8-ом раунде.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии