15 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: UP Dangal - Delhi Sultans , прямая онлайн трансляция, результаты всех схваток матча

Сегодня на календаре, 15 января, а это значит, что настал седьмой день борьбы на индийской Про Врестлинг Лиг-2018. Сегодня нас ожидает очень интересный борцовский матч в котром неожиданный лидер турнира, команда "Юпи Дангал" имеющая в составе Бекзода Абдурахмонова, Джамаладдина Магомедова и Ванесу Каладзинскую, сразится с аутсайдером турнира, командой из Дели - "Дели Султанс", цвета которой защищают Гаджи Алиев и Аслабек Алборов.

Юпи Дангал, клуб наделавший шороху в текущем сезоне Pro Wrestling League PWL 2018. Дангальцы на сегодняшний день уже победили, пока еще действующего Чемпиона лиги Пунджаб Роялс а затем в том же ключе обыграли и Мумбаи Махаратхи, ведущую роль в той победе сыграла Ванеса Каладзинская - ставшая лучшей борчиней дня.

Дейли Султанс, местный клуб от которого в родных стенах ждут только побед, но к сожалению, пока Султаны только уступают. Сперва они были повержены клубом Андрея Яценко Мумбаи Махаратхи а затем еще один фаворит - Хараяна Хаммерс также уверено победил Султанов из Дели. Поэтому сегодня Delhi Sultans обязаны реабилитироваться. Как это будет, посмотрим в прямом эфире.


Реклама: Борцовки, борцовская обувь лучших производителей мира: борцовки Adidas, борцовки Asics, борцовки Nike в Украине и за рубежом, вы найдете в магазине борцовской атрибутики Wrestlingua.com. Специальные предложения для тренеров по борьбе, лучшая цена на борцовки, гарантия качества и оригинальности борцовской обуви, новинки борцовок - все это магазин Wrestlingua.com/ads!!!  Доставляем в Любую точку Планеты!

Матч UP Dangal - Delhi Sultans на Pro Wrestling League PWL 2018, состоится на огромной арене: Siri Fort Sports Complex, в New Delhi и Wrestlingua.com проведет для вас прямую онлайн трансляцию используя которую вы сможете посмотреть седьмой поединок индийской Лиги борьбы в прямом эфире. Также здесь будут доступны Онлайн результаты матча Ап Дангал - Дейли Султанс. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 15:30 по Киеву или в 16:30 по мск

Индийская Профи Лига вольной борьбы, Прямая онлайн трансляция матча 3-го тура Ап Дангал - Дейли Султанс, смотреть результаты и видео

ВЕС
Delhi Sultans
 UP Dangal
СЧЕТ 3-4 
57кг
Sandeep  Tomar
Nitin
8-8
92кг
Асланбек Алборов
Vicky
7-1 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
125кг
Hitender
Джамаладдин Магомедов
 2-6 ВИДЕО ЗАПИСЬ
76кг
Sameramer Ibrahim Hamza
Zsanett  Nemeth
ТУШЕ
57кг
Sangeeta Phogat
Ванеса Каладзинская
7-4 ВИДЕО ЗАПИСЬ
50кг
Meroi  Mezien
Vinesh Phogat
0-15
74кг
Vinod OmPrakash
Безод Абдурахманов
0-9 - ВИДЕО ЗАПИСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии