18 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: NCR Punjab Royals - Delhi Sultans, прямая онлайн трансляция, результаты всех схваток матча

Сегодня, 18 января на борцовской индийской лиге 10-й день борьбы. И сегодня нас ждет немало интересных поединков ведь на арену выйдут местные "Дейли Султанс" и одни из фаворитов турнира Пунджаб Роялс.
 
Положение команд после двух туров несколько разнится. Пунджаб Роялся имеет две победы  и одно поражение, что дает этому клубу возможность находится в зоне плей-офф. Но важность победы для Пунджабцев все равно трудно переоценить. Третье место это не то на что рассчитывали Чемпионы прошлой лиги перед началом турнира, тем более что в их составе борятся такие зубры как Ильяс Бекбулатов и Гено Петриашвили.

А вот местный клуб - Дейли Султанс и вовсе находится на дне турнирной таблицы с тремя поражениями и поэтому на глазах местной публики "Султанам" в чье число входят Гаджи Алиев и Асланбек Алборов нужно браться за дело уже сегодня, ведь в противном случае они останутся без плей-офф уже 18 января.

В контексте отдельных поединков, сегодня нас ждет одна из самых интересных схваток турнира! В весе до 65кг скорее всего в прямом эфире мы увидим поединок Гаджи Алиева против Ильяса Бекбулатова - Дагестан против Азербайджана. Не пропустите прямой эфир!

Прямую онлайн видео трансляцию борцовского матча  NCR Punjab Royals - Delhi Sultans  вы сможете посмотреть онлайн на ТВ каналах SONY ESPN, SONY LIV и конечно же на нашем сайте. Не пропустите прямой эфир стартует уже скоро. Также здесь будут доступны Онлайн результаты матча Пунджаб Роялс - Дейли Султанс. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 15:30 по Киеву или в 16:30 по мск

Вольная борьба, Индийская Профи Лига-2018, Прямая онлайн трансляция матча 4-го тура Пунджаб Роялс - Дейли Султанс, смотреть результаты и видео

ВЕС
NCR Punjab Royals
 Delhi Sultans
СЧЕТ 6-1
65кг
Ильяс Бекбулатов
Гаджи Алиев
 11-3 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
50кг
Nirmala Devi
Meroi  Mezien
 6-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
125кг
Гено Петриашвили
Hitender
 ТУШЕ - ВИДЕО ЗАПИСЬ
92кг
Nasir Hussain
Асланбек Алборов
 1-14 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
62кг
Анастасия Григорьева
Monia
 ТУШЕ - ВИДЕО ЗАПИСЬ
57кг
Pooja Dhanda
Sangeeta   Phogat
 6-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
74кг
Jitender
Vinod OmPrakash
 5-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии