9 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: Дейли Султанс - Мумбаи Махаратхи, прямая онлайн трансляция, результаты матча

Сегодня, 9 января в Нью Дели, Индия стартует третий сезон профессиональной борцовской Лиги-2018 года! В прошлом году Wrestlingua.com внимательно следил за событиями на Pro Wrestling League PWL 2017 и сегодня мы продолжим эту хорошую традицию, тем более, что в стартовый день турнира мы увидим в деле команду Андрея Яценко и Сослана Рамонова - Мумбаи Махаратхи, которая будет сражаться против Дейли Султанс и Гаджи Алиева.

На текущий момент еще точно неизвестно какие весовые категории будут бороться в стартовом матче Про Врестлинг Лиг-2018 но если нам повезет то уже сегодня мы сможете посмотреть в прямом онлайн эфире очень крутые схватки:

Сандип Тома - Андрей Яценко 
             и
Гаджи Алиев - Сослан Рамонов


Первый матч Pro Wrestling League PWL 2018, состоится на огромной арене: Siri Fort Sports Complex, в New Delhi и Wrestlingua.com подберет для вас прямую онлайн трансляцию по которой вы сможете посмотреть первый поединок индийской Лиги борьбы в прямом эфире. Также здесь будут доступны Онлайн результаты матча Дейли Султанс - Мумбаи Махаратхи. Андрей Яценко и Сослан Рамонов против Гаджи Алиева. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 13:30 по Киеву или в 14:30 по мск

Индийская Профессиональная Лига борьбы, Прямая онлайн трансляция матча первого тура Delhi Sultans - Mumbai Maharathi, смотреть

К сожалению, пока не найден видео поток, поэтому мы будем знакомить вас с результатами онлайн. Следите за обновлениями на странице.

ВЕС
Delhi Sultans
Mumbai Maharathi 
СЧЕТ 2-5
57кг
Sandeep Tomar
Андрей Яценко
12-9 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
50кг
Meroi Mezien
SEEMA
1-5
92кг
Асланбек Алборов
SATYAWART KADIAN
15-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
76кг
Sameramer Ibrahim Hamza
VESCAN CYNTHIA
1-13         
125кг
Hitender
Satender Malik
6-7
62кг
Monia
SAKSHI MALIK
2-18
65кг
Гаджи Алиев
Сослан Рамонов
2-3 - ВИДЕО ЗАПИСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии