11 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: UP Dangal - NCR Punjab Royals, прямая онлайн трансляция, результаты

Сегодня, в четверг 11 января в Нью Дели, Индия третий день 3-го сезона профессиональной борцовской Лиги-2018 года! Сегодня нам предстоит посмотреть матч между действующим Чемпионом Pro Wrestling League, Пунджаб Роялс в составе которого выступают: Ильяс Бекбулатов, Гено Петриашвили, Анастасия Григорьева и Кумба Ларок и амбициозной командой Ап Дангал, где будут бороться Бекзод Абдурахмонов, Джамаладдин Магомедов и Ванесса Каладзинсякая.

Особенный интерес вызывает в этом противостоянии поединок Гено Петриашвили против Джамаладдина Магомедова и еще одна ожидаемая встреча это поединок Кумбы Ларок против Жаннет Неметт. Увидим ли мы сегодня эти матчи, узнаем уже после жеребьевки, которая состоится непосредственно перед началом матча.


Реклама: В нашем борцовском магазине вы найдете для себе лучшие носки с борцами из чистого хлопка, предназначенные только для борьбы! Доставка в любую точку Планеты!

Прямая видео трансляция 3-го тура вольной борьбы на индийской Про Врестлинг Лиг будет доступна в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск на ТВ каналах: SONY ESPN, SONY LIV/ SONY MAX. Также WRESTLINGUA.COM - на этой же странице будет знакомить вас с результатми всех схваток матча UP Dangal - NCR Punjab Royals в режиме онлайн а по их завершению, выложит видео запись поединков. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск

Индийская Профессиональная Лига вольной борьбы, Прямая онлайн трансляция матча2-го тура UP Dangal - NCR Punjab Royals, смотреть





Вес
UP Dangal
NCR Punjab Royals
СЧЕТ 4-3
74кг
БЕКЗОД АБДУРАХМОНОВ
JITENDER
 9-0, туше
62кг
Geeta Phogat
Анастасия Григорьева
 2-14 
92кг
Vicky
MAUSAM KHATRI
 2-4 травма
50кг
Vinesh
NIRMALA DEVI
 16-0, туше
125кг
Джамаладдин Магомедов
Гено Петриашвили
 3-4 - ВИДЕО ЗАПИСЬ          
76кг
Zsanett  Nemeth
KOUMBA SELENE  FANTA LARROQUE
 0-4
57кг
Rahul  Aware
UTKARSH KALE
 8-7


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии