10 января 2018                    

Вольная борьба, Pro Wrestling League PWL 2018: Veer Marathas - Haryana Hammers, прямая онлайн трансляция, результаты

В среду, 10 января в Нью Дели, Индия второй день третьего сезона профессиональной борцовской Лиги-2018 года! Вчера Pro Wrestling League PWL 2018 стартовала и Wrestlingua.com внимательно следил за первым матчем в котором команда Андрея Яценко и Сослана Рамонова - Мумбаи Махаратхи, уверено победила местную Дейли Султанс за которую выступают азербайджанцы Гаджи Алиев и Аслабек Алборов.

Видео запись поединков Яценко, Алборова, Рамонова и Алиева вы сможете посмотреть ПО ССЫЛКЕ, а мы переходим к представлению второго тура Борцовской Про Врестлинг Лиг-2018.

Сегодня мы посмотрим в прямом эфире матч серебряного призера прошлого сезона Хараяна Хаммерс против новичка Pro Wrestling League Виир Маратас.


Реклама: В нашем борцовском магазине вы найдете для себе лучшие носки с борцами из чистого хлопка, предназначенные только для борьбы! Доставка в любую точку Планеты!

Жеребьевка весовых категорий как правило проходит перед началом прямой трансляции матча. Поэтому на текущий момент еще не ясно кто точно будет бороться в составе команд сегодня. Однако у нас есть все шансы увидеть сегодня выступление: Хелен Марулис, Владимира Хинчигашвили и Хетика Цаболова из Клуба Haryana Hammers.

А также их оппонентов из команды Veer Maratha: Георгия Кетоева, Левана Берианидзе и Василисы Марзалюк. Прямая видео трансляция 2-го тура борьбы на индийской Про Врестлинг Лиг будет доступна в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск на ТВ каналах: SONY ESPN, SONY LIV/ SONY MAX. Также WRESTLINGUA.COM - на этой же странице будет знакомить вас с результатми всех схваток в режиме онлайн а по их завершению, выложит видео запись поединков. Следите за обновлениями на сайте.

Начало Трансляции в 14:30 по Киеву или в 15:30 по мск

Индийская Профессиональная Лига вольной борьбы, Прямая онлайн трансляция матча2-го тура Veer Marathas vs Haryana Hammers, смотреть


Вес
Veer Marathas
Haryana Hammers
СЧЕТ 2-5
57кг
Sharvan
Владимер Хинчегашвили3-7 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
76кг
Василиса Марзалюк-Воробьева
POOJA
8-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
92кг
Георгий Кетоев
ROUBLEJIT SINGH RANGI
16-0 - ВИДЕО ЗАПИСЬ
62кг
Ritu Malik
SARITA
1-4
65кг
Amit Dhankad
Harphool
5-5
57кг
Marwa Amri
HELEN MAROULIS
ТУШЕ - ВИДЕО ЗАПИСЬ
74кг
Parveen Rana
Хетаг Цаболов
0-10  ВИДЕО ЗАПИСЬ


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Синчук Иван для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии