2 января 2018                    

Хоккей, КАНАДА – ШВЕЙЦАРИЯ, U20 Четвертьфинал, 2.01.2018 Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира.

2 января, на ледовой арене "КиБэнк-центра", Баффало (США), пройдет 2-й четвертьфинальный матч. Сборная Канады сыграет с командой Швейцарии. Прошлогодние финалисты, и одни из главных претендентов на победу нынешнего чемпионата - хоккеисты Канады проверят на прочность швейцарскую молодежь. Никак не иначе. Фаворит в предстоящей игре очевиден.

Напомним, "Кленовые Листья" достаточно уверенно выиграли группу А. Подопечные Доминика Дюшарма, одержали три победы при одном поражении. Единственный проигрыш случился в 3-м туре, когда канадцы уступили в "Североамериканском Дерби" американцам. Видео обзор "Североамериканского супер-Дерби" на стадии группового раунда смотрите ЗДЕСЬ.


Швейцарцы, в свою очередь, заняли 4-е место по-итогам игры в группе В. На старте турнира, подопечные Кристиана Вольвенда одержали волевую победу над белорусами, 3:2 итог игры. Затем, последовали три прогнозированных поражения от Грандов мирового хоккея: сборных России, Швеции и Чехии. 2:5, 2:7 и 3:6 соответственно.

Трудно сказать, что сумеют противопоставить жесткой и скоростной игре канадской молодежи - сверстники из Швейцарии. Определенно, Сэм Стил, Бретт Хауден и компания будут непрерывно прессинговать гостей из Европы, чем все это завершится, смотрите в прямом эфире...

Отметим, победитель предстоящей встречи сыграет в полуфинале турнира с молодежкой Чехии или Финляндии.

Начало трансляции матча молодежных команд Канада - Швейцария в 00:00 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинального матча, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада U20 - Швейцария U20, Вы сможете посмотреть сегодня 02.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.
Результат матча - ПОБЕДА СБОРНОЙ КАНАДЫ. Счет матча КАНАДА - ШВЕЙЦАРИЯ 8-2 (3-0, 3-1, 2-1). Канадцы проходят в полуфинал, где встретятся со сборной Чехии, которая обыграла сегодня команду из Финляндии

Хоккей, Канада - Швейцария, U20 Чемпионат мира-2018, 1/4 финала, результат, счет, видео обзор матча...


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии