29 декабря 2017                    

Хоккей, США - Канада 29.12.2017 Онлайн трансляция молодежного чемпионата мира по хоккею.

Сегодня, 29 декабря, на ледовой площадке "Нью Эра Филд" с вместимостью более 70.000 человек, Баффало (США). В рамках группового этапа молодежного чемпионата мира-2018, состоится матч 3-го тура в группе А. Бесспорно, наиболее ожидаемый матч турнира. Сборная США против Канады. "Североамериканское Супер-Дерби" ожидает поклонников и любителей хоккея Североамериканского континента. Пусть на лед выйдут и молодежные команды, однако ажиотаж и эмоции зашкаливают. Напомним, нынешняя арена в Буффало, фактически находится на границе двух хоккейных сверхдержав.

Предыдущая игра молодежных команд США и Канады состоялась в финале прошлогоднего мирового первенства. Тогда, в сверх драматичной игре, американцы вырвали победу в серии после матчевых буллитов. С общим счетом 5:4 завершился матч в пользу подопечных Боба Моцко. Безусловно, сегодня "Кленовые Листья" планируют взять реванш. Необходимый уровень игры и мотивация у подопечных Доминика Дюшарма для этого есть.

Как сложится и чем завершится "Севоероамериканское Дерби 2017 года" смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд США - Канада в 23:00 московское время.
Прямую трансляцию матча 3-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой США U20 - Канада U20, Вы сможете посмотреть сегодня 29.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, США - Канада, U20 Чемпионат мира-2018, результат, счет матча...

Результат матча волевая победа сборной США по буллитам. Счет матча Канада - США - 3-4 (2:0, 1:1, 0:2, 0:0, 0:1). Видео обзор матча США - Канада смотрите на нашем сайте.
 

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии