8 мая 2017                    

Хоккей, Беларусь - Канада онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею-2017.

Сегодня, 8 мая, на ледовой площадке "АккорХотелс-Арены" в Париже (Франция), где в эти дни продолжается чемпионат мира по хоккею с шайбой, состоится матч 3-го тура в группе В. Сборная Белоруссии сыграет с действующим чемпионом мира, командой Канады. Белорусские хоккеисты ни разу не выигрывали у заокеанских визави в рамках чемпионатов мира. Предыдущая игра команд состоялась в 3-м туре прошлогоднего Мундиаля, тогда "Кленовые листья" разгромили белорусов 8:0. Стоит отметить, в предстоящие игре у болельщиков белоруской сборной, оптимизма должно быть по-более. По-крайней мере игра сборной на нынешнем чемпионате достаточно организованна, и думается до сухого разгрома дело не дойдет.

В стартовом туре, белорусская ледовая дружина навязала борьбу прошлогодним финалистам мирового первенства - сборной Финляндии, уступив Суоми лишь с минимальным отрывом 2:3. Далее, подопечные заокеанского наставника - Дэйва Льюиса ничего не смогли поделать в игре против, еще одной элитной команды - Чехии. 1:6 сябры проиграли чехам. И наконец, игра с главным фаворитом турнира ожидает белорусских хоккеистов.

Канадцы в свою очередь, подтверждают свой статус главного соискателя трофея. В 1-м круге, подопечные Джона Купера уверенно переиграли чешскую сборную 4:1. Затем, североамериканцы не оставили шансов команде Словении, переиграв хоккеистов из Балкан с итоговым счетом 7:2.

Что сумеют противопоставить белорусы - звездам из НХЛ, и как сложится непосредственно сама игра, смотрите в прямом эфире из Парижа...

Начало матча Беларусь - Канада в 17:15 московское время, Минск, Рига.
Прямую трансляцию матча Чемпионата мира по хоккею с шайбой 2017 года, Беларусь - Канада Вы сможете посмотреть, сегодня 08.05.2017 онлайн по следующим ТВ каналам:

Список ТВ каналов, где смотреть онлайн видео трансляцию в прямом эфире:

C More Hockey Sweden
Match Arena
RDS
TSN1
TSN3
TSN4
Bwin or Bwin (mobile)

Хоккей, Канада - Беларусь онлайн ЧМ-2017, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Канады. Счет игры Канада - Беларусь 6:0 (1-0, 2-0, 3-0)

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии