2 января 2018                    

Хоккей, Чехия – Финляндия, U20 Четвертьфинал, 2.01.2018 Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира.

2 января, на ледовой площадке "КиБэнк-центра" в Баффало (США), состоится 1-й четвертьфинальный матч. Сборная Чехии сыграет с командой Финляндии. Очередная встреча хоккейных сверхдержав, на сей раз, среди хоккеистов до 20 лет.

Напомним, предыдущая игра нынешних соперников, состоялась в 1-м туре группового раунда чемпионата мира 2017. Тогда, чешская молодежь оказалась сильнее 2:1.

Стоит отметить, финны провали минувший чемпионат U20, заняв 5-е место в группе. Как итог, Суоми были вынуждены играть стыковые матчи за место в элите. В двухматчевой дуэли МЧМ-2017, финны переиграли латышей 6:2 и остались в высшем дивизионе. Чехи, также не блеснули на том первенстве, остановившись в 1/4 финала. Правда, проиграли "Львы" грозной сборной Канады, 3:5 итог встречи.


Команды не входят в число главных претендентов на победу и на текущем чемпионате в США. Главным фаворитам в группе, и финны и чехи уступили. Подопечные Юсси Ахокаса проиграли сборным Канады и США, 2:4 и 4:5 соответственно. Как результат, итоговое 3-е место в группе А. Чешская молодежь, уступила шведам с общим счетом 1:3, а также, одержала три победы над сборной России 5:4, Швейцарии и Беларуси. В итоге, подопечные Филипа Пешана финишировали на второй строчке в группе В.

Трудно определить фаворита предстоящей игры. Финны играли в группе объективно по-сильнее, нежели сегодняшние оппонента. К тому же, Суоми прибавляли от матча к матчу. Чехи обыграли россиян, а это говорит о высоком классе сборной и готовности подопечных Пешана к чемпионату. Как сложится игра Грандов мирового хоккея за выход в полуфинал МЧМ-2018, смотрите в прямом эфире...
Стоит отметить, победитель предстоящей встречи выходит в 1/2 финала на сильнейшего в паре Канада - Швейцария.

Начало трансляции матча молодежных команд Чехия - Финляндия в 20:00 московское время.
Прямую трансляцию четвертьфинального матча, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Чехия U20 - Финляндия U20, Вы сможете посмотреть сегодня 02.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ! и МАТЧ! ИГРА.

Хоккей, Чехия - Финляндия, U20 Чемпионат мира-2018, результат, счет матча. Видео обзор трансляции

Результат матча победа сборной Чехии в серии после матчевых буллитов. Счёт игры Чехия - Финляндия 4:3 (1-0, 1-2, 1-1). Буллиты (2-1). Сборная Чехии выходит в полуфинал, где сыграет с командой КАНАДЫ, что обыграла сегодня сборную ШВЕЙЦАРИИ.



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии