4 января 2018                    

Большой хоккей: КАНАДА – ЧЕХИЯ, полуфинал, МЧМ-2018, 4.01.2018 прямая онлайн трансляция

МЧМ-2018, полуфинал Канада - Чехия, большой хоккей сегодня, 4.01.2017 ночью на ледовой арене "КейБэнк-центр" в Баффало (США). Состоится второй и последний матч 1/2 финала молодежного Чемпионат мира по хоккею с шайбой Czech Republic - Canada.

Как Канада так и Чехия в минувшем розыгрыше МЧМ-2017 не попали в призы и сегодня будут жаждить победы. Обе сборные были выбиты на стадии четвертьфинала, но сегодня уже прошли дальше и будут бороться за награды. Вопрос лишь в том за какие.

Однозначным фаворитом полуфинала Молодежного Чемпионата мира-2018 в паре Канада - Чехия букмекеры считают сборную Канады! Напомним, "Кленовые Листья" достаточно уверенно выиграли группу А. Подопечные Доминика Дюшарма, одержали три победы при одном поражении. Единственный проигрыш случился в 3-м туре, когда канадцы уступили в "Североамериканском Дерби" американцам. Но и этого результата канадцам хватило чтобы в итоге возглавить группу А. В  четвертьфинале Канада имела наиболее проходного соперника из всех, сборную Швейцарии и с заданием выхода в 1/2 справилась достаточно легко, забив в ворота швейцарцев 8 шайб на которые европейцы ответили лишь двумя. 

Но сборная Чехии это вам не Швейцария. Чехи в своей группе проиграли лишь Швеции в то время как прошли россиян и белорусов. А в четвертьфинале Чехия сражалась с Финляндией и провела сложный матч сумев отомстить финнам за поражение на МЧМ-2017 лишь в серии послематчевых буллитов.  Недавно, 21.12 2017 Чехия играла с канадцами товарищеский матч и результат оказался для Чехии разгромным 9-0, победили канадцы. Смогут ли чехи сквитаться с кленовыми листьями после такого поражения, смогут ли навязать борьбу? Узнаем уже совсем скоро, не пропустите видео трансляцию полуфинала Чемпионата мира по хоккею среди команд до 20 лет, в прямом эфире, сегодня!

Начало трансляции полуфинала молодежных команд Канада - Чехия в 04:00 мск GMT+3.

Прямую онлайн трансляцию полуфинального матча, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Канада U20 - Чехия U20, Вы сможете посмотреть сегодня 04.01.2018 на ТВ каналах: МАТЧ ТВ!, МАТЧ! ИГРА и TSN 5 (Canada).

Счет и результат матча 1/2 финала молодежного ЧМ по хоккею Канада - Чехия, вы найдете на этой же странице по окончанию игры. Тут же будет и видео обзор! Следите за обновлениями на Wrestlingua.com.

Хоккей, Канада - Чехия, U20 Чемпионат мира-2018, 1/2 финала, видео обзор прямой трансляции, результат, счет матча...

Результат матча - победа сборной КАНАДЫ. Счет матча Канада - Чехия 7-2 (2:1, 4:0, 1:1). Сборная Канады выходит в финал МЧМ-2018 где сыграет со сборной Швеции а команда Чехии сыграет за бронзу против США.


Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии