26 декабря 2017                    

Хоккей, РОССИЯ U20 - ЧЕХИЯ U20 Прямая онлайн трансляция молодежного чемпионата мира по хоккею.

26 декабря, на хоккейной площадке "КиБэнк-центра" в Баффало (США), где сегодня стартует молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная России сыграет с командой Чехии.

Напомним, хоккеисты РФ действующие бронзовые призеры чемпионата мира среди хоккеистов до 20 лет. Чехи, в свою очередь, пропускали прошлый чемпионат, и сегодня возвращаются в элиту мирового хоккея U20.

Наряду с нынешними соперниками, в группе В также выступают команды Швеции, Швейцарии и Беларуси. Отметим, Трекрунор с белорусами проведут свой матч чуть позже, в 22.00 по-Москве.

Накануне, подопечные Валерия Николаевича Брагина сыграли контрольную игру, где в упорной борьбе переиграли словацкую сборную 3:2. Официальный матч, это конечно же другая ответственность, и соответственно давление здесь будет гораздо выше. Как с давлением чешских, будут справляться Зайцев, Макоев, Мальцев и компания, смотрите в прямом эфире...

Начало трансляции матча молодежных команд Россия - Чехия в 20:00 по-Москве.
Прямую трансляцию матча 1-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Россия - Чехия, Вы сможете посмотреть сегодня 26.12.2017 на ТВ канале: МАТЧ!

Хоккей, Россия - Чехия, U20 Чемпионат мира-2018, Онлайн трансляция, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Чехии. Счёт игры Россия - Чехия 4:5 (2-2, 0-2, 2-1).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии