26 декабря 2017                    

Хоккей, Белоруссия U20 - Швеция U20, 26.12.2017 Прямая онлайн трансляция чемпионата мира по хоккею в США.

Сегодня, 26 декабря, на хоккейной площадке "Харбор-центра", Баффало (США), где стартовал молодежный чемпионат мира-2018, состоится матч 1-го тура в группе В. Сборная Беларуси сыграет с командой Швеции.

Шведы, прошлый чемпионат среди хоккеистов до 20 лет завершили на четвертом месте. В бронзовом финале, Трекрунор уступили молодежной "Красной Машине" в дополнительное время 1:2. Белорусы, пропускали молодежный Мундиаль в 2017-18 годах.

Наряду с нынешними оппонентами, в группе В, также играют молодежные хоккейные дружины России, Чехии и Швейцарии. Напомним, по-итогам группового этапа, четыре сборных сыграют в плей-офф 1/4 финала. Команда замкнувшая группу, поборется за прописку в элите с наиболее слабой командой в группе А.

Подопечные Юрия Файкова прилетели на турнир в статусе явного аутсайдера. Белорусским хоккеистам необходимо доказывать профпригодность в игре против ведущих хоккейных держав мира. Уже на старте белорусскую молодежь ожидает грозная команда Швеции. В какой форме сейчас находятся шведы во главе с амбициозным наставником - Томасом Монтеном. Смогут ли проявить себя белорусы, и навязать борьбу именитому оппоненту, смотрите в прямом эфире...  

Начало трансляции матча молодежных команд Белоруссия - Швеция в 22:00 московское время, Минск.
Прямую трансляцию матча 1-го тура, МЧМ-2018 по хоккею с шайбой Белоруссия - Швеция, Вы сможете посмотреть сегодня 26.12.2017 на ТВ канале: БЕЛАРУСЬ 5.

Хоккей, Беларусь - Швеция, U20 Чемпионат мира-2018, Онлайн видео обзор, результат, счет матча...

Результат матча победа сборной Швеции. Счёт игры Беларусь - Швеция 1:6 (1-1, 0-3, 0-2).



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Слава Лыжин для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии