13 декабря 2017                    

Гандбол, Нидерланды - Чехия, 1/4 финала ЧМ-2017, где смотреть прямую онлайн трансляцию

Нидерланды - Чехия, стартовый матч второго четвертьфинального дня на Чемпионате мира-2017 по гандболу среди женщин. В этом поединке, я имею ввиду матч Голландия - Чехия, который состоится сегодня в 19:30 по GMT+3, определиться соперник по полуфиналу для пары Россия - Норвегия.

Сборная Нидерландов фаворит матча  против Чехии. В групповом турнире голландские гандболистки 3 победы, единожды были обыграны и еще один матч свели в ничью. На стадии 1/8 финала ЧМ-2017, Нидерланды с разницей в 2 очка обыграли Японию. Сегодня букмекеры прогнозируют довольно легкую победу для сборной Нидерландов. Но...

Сборная Чехии
не так уверенно выглядевшая в групповом турнире, напомню, чешки играли в группе Б, где одержали 2 победы и трижды были биты.  Однако, уже на стадии 1/8 финала сборная Чехии сумела сотворить мини сенсацию обыграв победителя группы А и фаворита этого матча, сборную Румынии. Сможет ли сборная Чехии сотворить вторую сенсацию к ряду посмотрим сегодня в прямом эфире на ТВ канале: МАТЧ ИГРА!

Начало четвертьфинала ЧМ-2017 по Гандболу, Чехия - Нидерланды в 19:30

Здесь же по окончанию прямого эфира матча Нидерланды - Чехия смотрите и результат и счет матча. Приятного просмотра!

НИДЕРЛАНДЫ - ЧЕХИЯ ГАНДБОЛ, СЕГОДНЯ онлайн, счет, результат, где смотреть

Результат матча - победа сборной Нидерландов. Счет матча НИДЕРЛАНДЫ - ЧЕХИЯ 30-26 (17-16, 13-10). Сборная Голландии выходит в полуфинал ЧМ-2017.

Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии