11 августа 2017                    

Хоккей РОССИЯ - ЧЕХИЯ прямая онлайн трансляция ПОЛУФИНАЛ Мемориала Ивана Глинки

Сегодня, в пятницу 11 августа 2017 года на Мемориале Ивана Глинки, который по сути является неофициальным Кубком Мира среди юниорских сборных будут сыграны ПОЛУФИНАЛЬНЫЕ матчи, в которых сыграют юниорские сборные России, Канады, Швеции и Чехии.  

Сборная России - пробилась в финал победив в группе Б предварительного турнира и посему сегодня сыграет со сборной Чехии которая заняла второе место в группе А.
В групповом раунде россияне обыграли Финляндии и Словакию а также по буллитам победили сборную Канады, которая сыграет во втором полуфинале.

Сборная Чехии - на Мемориале Ивана Глинки также провела три матча. Юные чехи обыграли сборные США и Швейцарии и уступили команде из Швеции, что в принципе ничего принципиально для чехов не поменяло, потому что и Россия и Канада в полуфинале соперник не из легких а выступает Чехия дома и в родных стенах все ожидают увидеть родную команду в финале. Сделать это, действующим обладателям трофея, будет не просто. Кто же будет в финале Мемориала Ивана Глинки? Ответ на этот вопрос найдете посмотрев полуфинал Россия - Чехия в прямом эфире!

Матч Чехия - Россия на Мемориале Ивана Глинки начнется в 20-00 по мск и обещает быть интересным. Не пропустите прямую онлайн видео трансляцию из Чехии на канале МАТЧ НАШ СПОРТ!

Хоккей сегодня, РОССИЯ - ЧЕХИЯ юниорский Кубок мира, смотреть онлайн счет, результат...

Результат матча - победа сборной Чехии. Счет матча РОССИЯ - ЧЕХИЯ 1-2 (1-1, 0-1, 0-0)



Наше приложение для iOS и Android

Автор / Семен Лобанов для Wrestlingua.com
© Все права защищены, при использовании материалов ссылка (для интернет-изданий активная, индексируемая гиперссылка) на Wrestlingua.com обязательна!
Комментарии